13 октября 201717:39

В этом году бренду Duxone исполняется 20 лет, и в связи с этим событием мы решили обновить дизайн этикеток банок лакокрасочной продукции Duxone. Новый дизайн этикеток очень удобный и позволяет специалистам по ремонтной окраске гораздо быстрее находить нужную продуктовую группу. Привычный уже всем голубой фон этикеток остался прежним, а разноцветная полоса заменена на однотонную. Цвет полосы у каждой группы продуктов свой. Например, пигменты выпускаются в банках с полосой красного цвета, вспомогательные материалы, такие как обезжириватели и растворители, в банках с полосой сиреневого цвета. Таким образом, нашим клиентам станет гораздо легче ориентироваться в продуктах Duxone, стоящих на миксерной установке.

Кроме того, теперь на каждой этикетке размещены интуитивные пиктограммы с технической информацией о продукте и рекомендациях по применению, что делает работу с лакокрасочными материалами Duxone очень удобной.

Изменился и размер кодового обозначения продукта – он стал больше, что также способствует быстрому поиску нужного продукта.

Продукты с обновленным дизайном этикеток будут поступать в продажу постепенно, по мере окончания на складе материалов со старыми этикетками.

Теги: Duxone
0 комментариев
Написать комментарий