1 октября 201418:22

Подбора автоэмалей Cromax (DuPont) теперь и на "Бош автосервис Модаавто" - крупный автосервис, включающих в себя полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля.



Лаборатория по подбору автокрасок, получила наиболее объективный, эффективный и производительный инструмент цветоподбора - это спектрофотометр ChromaVision®

Больше никакой неопределенности в цвете
По сравнению с другими инструментами цветоподбора ChromaVision™ абсолютно прост в использовании. Достаточно откалибровать прибор, сделать измерение и смешать краску. Отпадает необходимость визуального поиска наилучшего образца к данному цвету, из которых, порой, ни один не подходит достаточно хорошо. ChromaVision™ определяет цветовую позицию каждого конкретного цвета автомобиля.

Основным отличием системы Centari® является единый набор пигментных паст Centari® Master Tint®, предназначенный для приготовления всех видов отделочных покрытий - металликов, неметалликов и перламутров, в том числе, с использованием новейших пигментов, таких как, например, Xirallic®. Приготовление красок из концентрированных пигментных паст позволяет расходовать пасты очень экономично, снижая общую себестоимость ремонта.

Теги: Cromax, Dupont
0 комментариев
Написать комментарий