13 ноября 201518:53

Благодаря тщательно подобранным характеристикам светодиодов Color Inspector имитирует различные источники освещения, что позволяет ускорить процесс цветоподбора и повысить качество ремонта.

Возможность длительное время работать от аккумулятора без подзарядки является еще одним преимуществом лампы Color Inspector.

Уникальной особенностью лампы является возможность использовать режим предзакатного освещения, что позволяет проверить цвет на наличие метамерии.

Дизайн лампы Color Inspector напоминает окрасочный пистолет. Корпус выполнен из прочного пластика, а кнопки и ручка лампы имеют прорезиненное покрытие. В комплект также входит защитный колпак для хранения.

Зарядное станция позволяет не только удобно разместить лампу, когда её не пользуются, но и одновременно подзаряжает аккумулятор.

•Выберите режим полуденного света и произведите сравнение образцов.

•Далее переключите на режим предзакатного света и вновь сравните образцы. Обнаружение разницы между сравниваемыми образцами может указывать на метамерию. Проверка на метамерию особенна важна при ремонте неэффектных покрытий.

•Разницу между сравниваемыми образцами легко обнаружить при использовании любого режима света лампы.

•Возможность переключения с одного режима освещения на другой поможет подобрать правильный вариант из каталога выкрасов или тест-пластин.

•Например, у клиента может быть 2 близких по цветовой позиции к цвету автомобиля тест-пластины. Производя сравнение цвета в разных режимах (полуденном и предзакатном), клиент сможет без особого труда выбрать правильный вариант.

•Клиенты, принимавшие участие в тестировании лампы, подтвердили, что использование Color Inspector значительно сокращает время, требуемое на цветоподбор, что в свою очередь увеличивает производительность кузовного цеха.

0 комментариев
Написать комментарий